Vorspielzeiten 2. Runde / Playing Order 2nd Round

Vorspielzeiten 2. Runde / Playing Order 2nd Round

Samstag / Saturday, 7. Mai 2016

13 - 14 Uhr   Göckel, Anna
14 - 15 Uhr   He, Ziyu
15 - 16 Uhr   Hsu, Luke

17 - 18 Uhr  Langley, Harriet
18 - 19 Uhr   Lee, Jae Hyeong
19 - 20 Uhr   Loh, Jun Hong


Sonntag / Sunday, 8. Mai 2016

13 - 14 Uhr   Morizono, Yasuka
14 - 15 Uhr   Shinoyama, Haruna
15 - 16 Uhr   Song, Hani

17 - 18 Uhr   Song, Ji Won
18 - 19 Uhr   Tan, Max
19 - 20 Uhr   Zhang, Andi


Vorspielzeiten 1. Runde / Playing Order 1nd Round

Mittwoch, 4. Mai / Wednesday 04th May

09:00 – 09:30     Bourg, Claire
09:30 – 10:00     Cheung, Ewald
10:00 – 10:30     Cho, Hyeonjin
10:30 – 11:00     Choi, Hwaeun

11:30 – 12:00     Chung, Wonbeen
12:00 – 12:30     Dang, Huali
12:30 – 13:00     Delgado Casado, Laura
13:00 – 13:30     Göckel, Anna

15:00 – 15:30     Han, Yoon Ji
15:30 – 16:00     Hara, Maria
16:00 – 16:30     He, Ziyu

17:30 – 18:00     Iakushina, Olga
18:00 – 18:30     James, Felicity
18:30 – 19:00     Kamishikiryo, Aiko
19:00 – 19:30     Kikukawa, Honoka

20:00 – 20:30     Kim, Soyeon
20:30 – 21:00     Kim,Yunran

Donnerstag,5. Mai / Thursday 05th May

09:00 – 09:30     Kline, Samantha
09:30 – 10:00     Klockenbring, Elsa
10:00 – 10:30     Kuden, Hande
10:30 – 11:00     Langley, Harriet

11:30 – 12:00     Lavrov, Stepan
12:00 – 12:30     Lee, Jae Hyeong
12:30 – 13:00     Lee, Kunhwa
13:00 – 13:30     Loh, Jun Hong

15:00 – 15:30     Lopez, Mariechristine
15:30 – 16:00     Mach, Eva
16:00 – 16:30     Mechelli-Uhl, Federico
16:30 – 17:00     Melnychenko, Markiyan

17:30 – 18:00     Morizono, Yasuka
18:00 – 18:30     Mundiya, Hana
18:30 – 19:00     Ostler, Rachel
19:00 – 19:30     Park, Amy

20:00 – 20:30     Park, Ji Young
20:30 – 21:00     Park, Sungmi

Freitag, 6.Mai / Friday 06th May

09:00 – 09:30     Ponkala, Hanna
09:30 – 10:00     Röhrig, Johanna
10:00 – 10:30     Rott, Stephanie
10:30 – 11:00     Shinoyama, Haruna

11:30 – 12:00     Song, Hani
12:00 – 12:30     Song, Ji Won
12:30 – 13:00     Stepp, Lukas
13:00 – 13:30     Tajima, Ayano

15:00 – 15:30     Tan, Max
15:30 – 16:00     Hsu, Luke
16:00 – 16:30     Wakui, Eimi
16:30 – 17:00     Wehrmeyer, Anna Maria

17:30 – 18:00     Zhang, Andy
18:00 – 18:30     Zyzak, Stephanie

Anschließend JURYBERATUNG / JURY MEETING          
ca. 20.30 Uhr / 8.30 pm BEKANNTGABE / ANNOUNCEMENT